Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Динамо» осуществило мечту воина АТО

ФК «Динамо» Киев продолжает поддерживать героев, которые защищают наши границы на востоке Украины.

На этот раз клуб исполнил желание бойца 72-й бригады Виталия Яркового, который получил ранение в Авдеевке и уже почти год лечится в военном госпитале. На днях представители Фан-клуба ФК «Динамо» Киев посетили Виталия и передали подарок от команды – мяч с автографами игроков. Своими эмоциями он решил поделиться с нашим журналистом:

«Родился я в Сумской области в городе Белополье. В 2013 году был на Майдане и вместе со всеми боролся за свободу для нашей страны. А с начала военной агрессии хотел пойти добровольцем, но меня не взяли по состоянию здоровья. В 2016 году я подписал контракт с 72-й бригадой и поехал на фронт. На передовой был полгода, пока не получил ранение в Авдеевке.

За киевское «Динамо» болею с детства. В этом сезоне благодаря волонтерам я был на каждом домашнем матче киевлян. Также недавно в госпиталь приезжали представители Фан-клуба ФК «Динамо» Киев и подарили мне одежду с клубной символикой и другие сувениры. Вообще я очень мечтал о мяче с автографами игроков моей любимой команды. Теперь счастлив, что моя мечта осуществилась. Спасибо ФК «Динамо» Киев за поддержку! Любимой команде желаю побед, а болельщикам – сильнее поддерживать клуб с берегов Днепра!».

Фан-клуб ФК «Динамо» Киев

25 січня 2018 10:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55