Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Ребров: «Мы вылетели из Кубка на седьмой минуте»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал поражение своей команды в повторном матче четвертьфинала Кубка Венгрии от «Види» (0:2, первый матч – 1:2) и вылет из турнира.

«Мы проиграли этот матч на седьмой минуте, когда удалили нашего вратаря. В меньшинстве нам было тяжело. Тем не менее, мы создали много голевых ситуаций и имели шансы добиться победы. К сожалению, не получилось. Благодарю игроков за самоотдачу и фанатов за поддержку.

Травма Харатина? Посмотрим, что покажет МРТ, но я думаю, что, скорее всего, нос у него сломан. У нас есть и другие проблемы с составом, но, надеюсь, мы сможем преодолеть эту сложную ситуацию. Мы должны готовиться к каждой игре, как к последней.

Еще раз хочется спросить, почему между матчами чемпионата и Кубка пауза всего в два дня? Можно было бы сыграть на день позже, ничего бы не случилось. Мне говорят, что команде, которая готовится к еврокубкам нужно привыкать к подобному графику. Но, ведь есть реальная возможность дать еще день отдыха! Почему не сделать это, ради здоровья игроков?» – приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».

Отметим, что Игорь Харатин получил травму носа на 77-й минуте, когда все замены уже были сделаны. Таким образом, «Ференцварош» остался на поле вдевятером. Иван Петряк участие в игре не принимал.

4 квітня 2019 12:47