Сьогодні 29 березня 2024 р.

Фан-клуб «Динамо» сыграл с футбольной командой крымских татар

В манеже учебно-тренировочной базы Фан-клуб киевского «Динамо» провел матч с крымскотатарской футбольной командой «Адалет», приуроченный ко Дню Независимости Украины.

Матч с выходцами из Крыма – первый в истории динамовского Фан-клуба. Команды провели два тайма по 30 минут. Победили киевляне со счетом 5:1. Однако игроки «Адалета» остались довольными посещением клубной базы «Динамо» и знакомством с представителями Фан-клуба «бело-синих».

В дружеской обстановке команды обсудили дальнейшие шаги сотрудничества. С положительными эмоциями гости покинули учебно-тренировочную базу киевского «Динамо» и выразили желание провести ответный матч.

После игры президент Фан-клуба «Динамо» Сергей Михайленко поделился своими впечатлениями от встречи с «Адалетом».

– Получилась отличная игра с крымскотатарской командой. Очень позитивные и толковые ребята. Сыграли в дружеской атмосфере, пообщались, очень хорошие эмоции остались. Матч прошел под лозунгом «Крим – це Україна», в рамках поддержки «Динамо» неделимой Украины. Сделали общую фотографию с флагами Украины, крымских татар, Фан-клуба «Динамо». Пригласили ребят на игры «бело-синих», чтобы поддерживали команду. С удовольствием организуем крымским татарам экскурсию по стадиону и базе, чтобы показать жизнь клуба изнутри. Очень рад новой главе в деятельности Фан-клуба «Динамо».

Также о своих эмоциях от игры рассказал игрок крымскотатарской команды Дилявер Османов:

– Матч прошел здорово. К сожалению, много наших ребят еще не в Киеве. Поэтому, были без ударной силы. Команда Фан-клуба «Динамо» очень сильная и опытная. Мы проиграли, но для нас главное – сама встреча. Клубная база впечатлила всю нашу команду, сделали немало фото. Надеюсь, что и дальше будем поддерживать связь с Фан-клубом «Динамо».

29 серпня 2019 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55