Степаненко: «Мы пока не готовы играть все 90 минут»

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал победу над Карабахом (3:1) в контрольном поединке.

«Мы находимся на стадии подготовки и пока не готовы играть все 90 минут, после первого тайма всех заменили.

Неплохо провели первые 45 минут, забили два заслуженных мяча. Но и Карабах создал несколько опасных моментов.

Это хорошая команда, есть техничные футболисты. Мы знаем, что Карабах играл недавно в Лиге Европы с Ворсклой. Перед матчем тренерский штаб нас предупредил, что это хорошая команда, которая с каждым годом прогрессирует. Как соперник, Карабах мне понравился», – цитирует Степаненко Azerisport.

26 січня 2019 20:43