Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Фещук: «Полностью не согласен с решением Комитета арбитров»

Форвард киевского «Арсенала» Максим Фещук прокомментировал решение Комитета арбитров ФФУ.

«Когда забил гол, и он мне дал удаление, я спросил: „За что?“. Говорит: „За жест“. Затем в протоколе написали „неспортивное поведение“. Я не понял, это трактуется так, что я кого-то хотел унизить. Такого ничего не было. Я просматривал несколько раз... Нет такого, за что я извиняться перед кем-то. По моему мнению это не заслуживало даже на желтую карточку. А здесь красная!

Я полностью не согласен с этим решением. Я не согласен с красной карточкой. Но решение уже приняли, а я надеюсь, что клуб будет подавать апелляцию. Я буду себя защищать. Пусть вызывают в КДК, будем разбираться. Я не знаю, как этот процесс происходит, но я жду апелляцию.

А кому я мог направить этот „жест мастурбации“, кого мог унизить?

Это предубеждение со стороны КДК. Они встали на защиту арбитра, который демонстрирует, что он прав на 100%, что показал красную карточку. А я считаю, что судья ошибся.

Команда меня поддержала, не слышал ни одного слова, вроде „что ты сделал?“. Говорят „жест мастурбации“? Ничего такого, только эмоции и радость от гола. Если посмотреть повтор с камеры, то можно увидеть, что было только празднование со своими игроками, никаких жестов трибуне, я ничего фанам не показывал», – заявил Фещук в интервью FootballHub.

9 квітня 2018 22:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30