Сьогодні 28 березня 2024 р.

ФК «Динамо» пригласил раненых бойцов АТО на матч с «Копенгагеном»

Футбольный клуб «Динамо» Киев продолжает оказывать помощь и всестороннюю поддержку защитникам Украины, получивших тяжелые ранения во время боевых действий на Востоке нашего государства и проходят лечение и восстановление в Главном военном клиническом госпитале.

По личному приглашению президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса и почетного члена УЕФА Григория Суркиса матч «Динамо» – «Копенгаген» посетили раненые военнослужащие, проходящие послефронтовую реабилитацию и которым по состоянию здоровья можно было покидать пределы госпиталя в сопровождении волонтеров и представителей клуба . Также руководство клуба пригласило воинов из Киевского центра помощи военным АТО, всего – более 20-ти человек.

Автобус киевского «Динамо» доставил почетных гостей в VIP-ложу НСК «Олимпийский», где в комфортном скай-боксе они смотрели игру 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Бойцов пригласили в лаунж-зону, а именно в скай-бокс, где в комфортных условиях, с угощениями и напитками, они смогли наблюдать за игрой любимой команды. Многие из них являются горячими поклонниками «Динамо», поэтому пребывание на главной и самой большой арене страны и еще и во время еврокубкового матча подарило ребятам массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений от игры, которые крайне важны воинам в период восстановления. Они фотографировались на фоне стадиона и скай-бокса, а также делились впечатлениями со своими близкими.

Перед игрой к воинам АТО заглянули Игорь и Григорий Суркисы. Почетные гости поблагодарили героев за мужество и отвагу, пожелали крепкого здоровья, скорейшего выздоровления, силы, вдохновения, удачи и мира в нашей стране, а также приятного просмотра матча, лично вручили памятные сувениры и приятные подарки бойцам и волонтерам, среди которых книги, свитшоты, шарфы, футболки, клубная атрибутика, журналы, календари и тому подобное.

Представители Фан-клуба во главе с Сергеем Михайленко, которые организовали посещение воинами матча, рассказали героям Украины о традициях «бело-синих» и сделали небольшой экскурс в клубную историю киевлян.

В этот вечер наши герои снова стали душой и сердцем «Динамо», активно поддерживая команду в матче.

undefined



– Хочу поблагодарить ФК «Динамо» за помощь, ведь так, как вы, нас не поддерживает никто, – отметила волонтер Елена Юсупова. – Также очень приятно регулярно получать подарки от «Динамо» лежачим бойцам, которые не могут посещать матчи. Мы тоже болеем за команду во время матчей и от всего сердца желаем вам удачи и только побед.

Футбольный клуб «Динамо» Киев и в дальнейшем будет поддерживать раненых бойцов украинской армии, прилагая максимум усилий для их скорейшей реабилитации. А такие события навсегда останутся в памяти истинных болельщиков киевского «Динамо»!



25 жовтня 2019 12:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 760-го дня повномасштабної війни

 

24 березня 2024 21:00