Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Григорий Суркис поздравил Юрия Рыбчинского с 75-летием

Григорий Суркис поздравил с юбилеем заслуженного деятеля искусств Украины Юрия Рыбчинского.

Уважаемый Юрий Евгеньевич!

От всей души поздравляю Вас со светлым 75-летним юбилеем и искренне желаю счастья, здоровья, благополучия, мира, творческого вдохновения и неиссякаемого оптимизма.

С огромным удовольствием приветствую в Вашем лице одного из величайших деятелей современной украинской культуры, крестного отца отечественной эстрады и просто уникальную творческую личность!

Я неимоверно горжусь нашей многолетней крепкой дружбой, очень дорожу каждой нашей встречей и всегда наслаждаюсь любой нашей беседой. Для меня Вы – кладезь истинной мудрости и человек, к которому можно обратиться за советом и поддержкой в любой жизненной ситуации.

Вы – пример для всех, кто хочет добиться в жизни чего-то особенного, выйти за рамки обычного, найти правильный путь к своей мечте. На протяжении десятилетий Вы вдохновляете миллионы – своим творчеством, своей гражданской позицией, своей любовью к Украине.

Дорогой друг! В этот прекрасный день желаю Вам всего самого лучшего, исполнения самых заветных желаний, новых творческих свершений и успехов.

И, конечно же, как большому другу украинского футбола и преданному болельщику сборной Украины и киевского «Динамо» – пусть Ваши любимые команды радуют Вас победами и трофеями!

С искренним уважением,
Григорий Суркис

22 травня 2020 15:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30