Сьогодні 28 березня 2024 р.

Харченко снял свою кандидатуру в пользу Павелко

«Футбольный клуб»

Президент Ассоциации пляжного футбола Украины Сергей Харченко на своей странице в «Фейсбуке» заявил, что снимает свою кандидатуру на выборах руководителя ФФУ и поддержит Андрея Павелко.

«Детально проработал ситуацию в рамках выборов президента ФФУ... Павелко - кандидат, который по сути уже создал баланс интересов в рамках семьи ФФУ, - отметил Харченко. - У Павелко максимальный кредит доверия коллективных членов и очень большие возможности в сегодняшней ситуации.

Наивно и глупо в такой ситуации продолжать тратить энергию, ресурсы и время. Надо принимать ответственные и адекватные ситуации решения.

Принимаю решение отказаться от намерения баллотироваться 6 марта 2015 года в президенты ФФУ. Рекомендую и прошу свою команду так же поддержать Андрея Павелко.

Команда Ассоциации пляжного футбола Украины как коллективный член ФФУ всегда была, есть и будет командой конструктивных и автономных менеджеров. Мы умеем работать и готовы обеспечить новому президенту ФФУ всяческую поддержку. Поддержку не словами, а конкретными делами и спортивными результатами для Украины и ФФУ.

За последний месяц мы много общались с Андреем Павелко. У него системное виденье развития футбола в Украине. В том числе обещает быть равноудаленным и одновременно равно доступным для всех коллективных членов семьи ФФУ, гарантирует безопасность. Это важно. Я ему верю».

Напомним, что внеочередной конгресс Федерации футбола Украины, на котором будет избран новый президент организации, пройдет 6 марта.

3 лютого 2015 14:45







Матеріали на тему

«За» Павелко. Плюс ПФЛ, Ассоциация пляжного футбола и ветераны
4 лютого 2015 23:40


Павелко vs Коньков: знаки различия
29 січня 2015 20:50




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 760-го дня повномасштабної війни

 

24 березня 2024 21:00