ТМ. Шахтер U-21 – Олимпик 1:2. Гошкодеря показал класс

В субботу в программе «Олимпика» сразу два контрольных матча с молодежной командой донецкого «Шахтера». В первом матче «олимпийцы» смогли одолеть «горняков» – 2:1.

Уже в дебюте встречи «Олимпик» открыл счет. Федорив выполнил подачу от углового флажка, Захарченко сбросил мяч на Сергийчука, а тот головой пробил точно в цель. В дальнейшем на поле была примерно равная игра с обоюдными моментами. Вплоть до концовки тайма наша команда владела преимуществом, но «Шахтер» все же смог отыграться перед самым перерывом.

Отметим, что в этот раз тренерский штаб «Олимпика» сделал в перерыве намного меньше замен, дав многим футболистам больше игрового времени. В том числе, в деле были опробованы потенциальные новички.

А на 72-й минуте «Олимпик» все-таки вырвал победу. Гошкодеря обокрал защитника «горняков», вышел на свидание с голкипером и уверенно переиграл того – 2:1.

ТМ. ШАХТЕР U-21 – ОЛИМПИК – 1:2
 ? (41) – Сергийчук (15), Гошкодеря (72).
Олимпик: Котляров, Парцвания (Олейник, 46, Парцвания, 64), Захарченко, Федорив (Эммерсон, 46), Козлов, Брикнер, Цымбалюк, Ермаченко (Матяж, 62), Сергийчук (Ермаченко, 81), Чех, Яго (Гуиччи, 10).

11 лютого 2017 15:44