Сьогодні 16 квітня 2024 р.

«Динамо» U-21 провело спарринг с «Диназом»

Молодежная команда «Динамо» готовится ко второй части сезона на клубной базе в Конча-Заспе, проводя двухразовые тренировки.

Подопечные Юрия Мороза провели спарринг с представителем Второй Лиги Украины вышгородским «Диназом». В нем со счетом 2:1 победу одержали динамовцы. В составе киевлян отличился Даниил Скорко на 51-й минуте, а на 52-й минуте забил Ярослав Надольский. Подробнее о контрольном поединке рассказал ассистент старшего тренера U-21 Сергей Шматоваленко:

– В эпизоде с голом Скорко была передача с фланга, Даниил принял мяч в штрафной справа и пробил в дальний угол. Во втором голе Ефименко прошел по флангу, сделал передачу в штрафную площадь и Надольский головой переправил мяч в ворота.

Мы имели преимущество, доминировали на поле. Сначала многое не получалось, потом взяли инициативу в свои руки. Рабочий процесс идет, сборы протекают, с каждой игрой интенсивность повышается, футболисты играют по 60-70 минут.

Завтра у команды выходной, а с понедельника по плану – двухразовые тренировки. 27 января проведем игру с аматорской командой «Левый берег».

23 січня 2021 18:46