Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Андерлехт» дал старт переговорам по выкупу Теодорчика

Бельгийский «Андерлехт» намерен воспользоваться первоочередным правом выкупа трансферных прав на нападающего киевского «Динамо» Лукаша Теодорчика, который сейчас выступает в брюссельской команде на правах аренды (срок соглашения рассчитан до конца сезона). И уже сейчас между 25-летним футболистом и «Андерлехтом» начались переговоры о долгосрочном контракте. Об этом сообщил агент футболиста, Марцит Кубацки.

«Мы начали переговоры. Пока провели первую встречу. Конечно, еще рано говорить о чем-кто конкретном, но наверняка Лукаш, в итоге, будет выступать в Брюсселе в течение многих лет.

Что будет, если договориться с «Андерлехтом» все-таки не получится? Тогда «Динамо» летом будет открыто для предложений по этому футболисту от других клубов, а Теодорчик будет вправе воспользоваться любым из этих предложений», – сказал Кубацки в комментарии Sportowe Fakty.

Напомним, для того, чтобы выкупить трансферные права на Теодорчика, «Андерлехт», согласно договору аренды, должен будет заплатить «Динамо» сумму компенсации в размере 4,5 млн евро.

20 січня 2017 10:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 760-го дня повномасштабної війни

 

24 березня 2024 21:00