Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Леоненко: «В Украине нет нападающих

Экс-форвард сборной Украины Виктор Леоненко считает, что отечественные футболисты не заслуживают таких высоких зарплат.

– Тех, кто заслуживает, можно по пальцам пересчитать – вы эти фамилии знаете и в России, и в Украине. Остальные серая масса. Отсюда и у сборных проблемы. В сборной Украины нет нападающих.

Селезнев – и тот на «банке» в «Днепре» сидит. И правильно сидит – ничего в жизни не выиграл. Что его, за бойцовские качества что ли ставить? Мне самому надо худеть и выходить на поле – лучшим буду.

Зато каждый умеет считать бабки. Вы на молодых футболистов посмотрите. Они же тренировки приходят в сороконожках цветастых. Не удобных, а цветастых, чтобы красиво было!!! Ладно, если бы педиками были – я бы понял...

Разъезжают на «Мазератти» всяких, хотя полтора матча в большом футболе провели. Какие из них футболисты? Зато все говорят, что они, мол, круче, нашего поколения, чему-то научились.

Да верните им кожаные мячи, а не это дерьмо из пластика, которое из рук выскальзывает, они и до ворот еле добьют. Забудете тогда о суперныряющих ударах. Это технологии вперед пошли, а не люди. Только вот молодежи иначе кажется.

27 лютого 2013 10:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 780-го дня повномасштабної війни

 

13 квітня 2024 21:10

Динамо та Фонд братів Суркіс: допомога для пацієнтів Охматдита

 

12 квітня 2024 08:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 777-го дня повномасштабної війни

 

10 квітня 2024 21:49