Сьогодні 28 березня 2024 р.

Грозный: «Динамо» поможет Супряге вырасти»

Известный украинский тренер видит большой потенциал в новичке «Динамо».

«Переход игрока в топ-клуб в любой стране – это плюс, а «Динамо» относится к топ-клубам. Я очень позитивно отношусь к переходу Супряги в «Динамо».

Я не понаслышке знаю, как игроки приходят одними, затем прогрессируют и дорастают до уровня национальной сборной. Таких примеров много. Когда я работал в «Арсенале», мы отдали Олега Гусева в «Динамо», после чего он значительно прогрессировал, дорос до уровня сборной и был там лидером. Все игроки, прошедшие через большие клубы, и, если серьезно работают, не покладая рук, вырастают в сильных футболистов. Перейти в средний европейский клуб – этого мало. «Динамо» – тот вариант, который поможет Супряге вырасти.

Путь выбран очень правильный, очень хороший. Я уверен, что Супряга дорастет до уровня национальной сборной. Но, чтобы это сделать, необходимо терпение и работа над собой, необходимо на каждой тренировке доказывать свое мастерство и профессионализм.

Я с оптимизмом смотрю на этот переход. Кроме того, посмотрите, как много талантливых молодых футболистов из «Динамо» играют в сборных Украины – это и Цыганков, и Бурда, и Беседин, и Буяльский, а также Шепелев, Шапаренко, Русин, и более опытные ребята – Сидорчук, Гармаш», – отметил Грозный.

23 серпня 2018 13:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 760-го дня повномасштабної війни

 

24 березня 2024 21:00