Сьогодні 29 березня 2024 р.

Никифоров: «У ведущих «Великого футбола» какой-то комплекс по отношению к «Динамо»

Бывший полузащитник одесского «Черноморца» Александр Никифоров высказал свое мнение относительно странной наклонности ведущих телепередачи «Великий футбол» делать особый акцент на проблемах лишь одного клуба – киевского «Динамо».

«Честно говоря, уже просто накипело! Поражен тем, во что превратилась телепередача «Великий футбол». Не знаю почему, но у них прямо какой-то «пунктик» по отношению к киевскому «Динамо». Или комплекс. Иначе сложно объяснить, почему они каждую неделю посвящают этой команде, как минимум, полчаса эфирного времени, тщательно перемывая косточки столичному клубу.

Вы уже тогда создайте еще одну передачу – «Все о киевском «Динамо», и выпускайте ее в эфир отдельно. А то ведь выходит, что болельщик хочет получить нейтральную оценку и пропорциональный обзор событий в украинском футболе, но вместо этого получает очередную серию разговоров о киевском «Динамо» и том, как все плохо в этой команде. Все мы понимаем, в какой ситуации находится наша страна, наш футбол. У всех клубов есть проблемы. В том числе, и у киевского «Динамо». Но с какой целью делается такой акцент именно на этот клуб?

Хотелось бы, чтобы меня поняли правильно. Никоим образом не преуменьшая заслуг каналов «Футбол 1/2», я не пытаюсь давать какие-то рекомендации ее авторам, а лишь высказываю свое пожелание. Не столько как бывший футболист и тренер, а больше как неравнодушный к футболу зритель. А ведь «Великий футбол» создавался именно для такой категории зрителей! Хочется верить, что истинные ценители игры миллионов, как и специалисты и журналисты, будут получать удовлетворение не только от отсутствия рекламы во время эфира, но и от отсутствия утомительных перемываний косточек отдельно взятому клубу», – сказал Никифоров.

2 жовтня 2018 11:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55