Сьогодні 29 березня 2024 р.

На свадьбе Девича погуляли 150 человек

Если кто-то из девушек имел виды на игрока сборной Украины симпатягу Марко Девича, то теперь уже эта мечта неосуществима – 2 июня завидный холостяк из  «Металлиста» сыграл свадьбу со своей любимой.

С Милицей Марко познакомился семь лет назад у себя на исторической родине, в Сербии, а серьезно они встречаются с июня 2008-го. Марко, напомним, уже восемь лет играет в Украине и даже получил украинский паспорт.

Свадьба Марко Девича состоялась в столице Сербии Белграде. Сначала влюбленная  пара обвенчалась в церкви, а уже потом, по местной традиции, отправилась подписывать официальные документы.

Жених и невеста светились от счастья. Марко был одет в строгий черный костюм и белую рубашку с черной бабочкой. Милица выбрала кружевное платье цвета слоновой кости, в руках любимая футболиста держала аккуратный букетик.

Рождение новой семьи отметили в самом известном ресторане Белграда, расположенном у местной крепости – Кalemegdanska terasa. В меню заведения есть местные вина по средней цене в 3000 сербских динаров (примерно 300 гривен) за бутылку и французское шампанское «Дом Периньон» за 22,7 тысячи.

– Гостей было примерно 100 – 150 человек: хорошие знакомые, друзья, семья, –  рассказал «Комсомолке» друг Девича, сербский футболист Милан Обрадович. – Из «Металлиста» приехали Владимир Дишленкович (он тоже родом из Сербии. – Прим. ред.) и Саша Горяинов. Кроме того, на свадьбу пригласили футболистов, с которыми Марко играл в сербских и украинских командах, Сашу Тришовича, например.

По некоторым данным, сегодня семейство Девичей вылетает в свадебное путешествие. Куда именно – пока держится в секрете.

Напомним, что из-за проблем со связками Девич не вызывался на матчи национальной команды Украины против Камеруна и Черногории.

undefined

4 червня 2013 08:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55