Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Международный детский фонд ЮНИСЕФ благодарит «Динамо»

Киевское «Динамо» регулярно принимает участие в социальных проектах, благотворительных мероприятиях и помогает детям. Ни недели, ни дня не проходит без того, чтобы клуб не поддержал тех, кто действительно в этом нуждается.

В течение марта-мая нынешнего года под эгидой фонда ЮНИСЕФ – специализированной структуры ООН по защите прав и интересов детей, в 5-ти областях Украины проводился футбольный турнир Футбольный Кубок ЮНИСЕФ.

Непосредственное участие в подготовке и проведении соревнований приняло и киевское «Динамо», которое в это время отмечало 90-тилетний юбилей. Благодаря поддержке столичного клуба более 5500 школьников из 302 школ смогли принять участие в дружеских футбольных матчах, получить яркие впечатления, незабываемые эмоции, много приятных подарков, а также завести новых друзей и спортивных товарищей.

Организаторы были довольны участием киевлян в проведении соревнований и выразили свою признательность. Соответствующая благодарность за помощь и приятные сувениры от всемирно известного детского фонда ЮНИСЕФ пришли по почте на адрес «Динамо». Они займут свое почетное место среди других важных экспонатов в музее киевлян, рядом с кубками и трофеями, которые завоевала команда.

undefined

6 липня 2017 19:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30