Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Григорий Суркис: «Лучшие люди, которые создавали имидж киевского «Динамо», уходят в мир иной...»

Сегодня в Киеве состоялась церемония прощания с выдающимся игроком киевского «Динамо» 70-80-х годов Владимиром Лозинским. Не сдерживал грусти, вспоминая о незаменимом динамовском защитнике, почетный член УЕФА Григорий Суркис.

– Самые лучшие игроки и люди, которые создавали имидж киевского «Динамо», уходят в мир иной... Это больно и грустно. Я даже не знаю, что можно сказать, ведь мы сегодня в последний раз видимся с ребятами, которые дарили нам свое стремление быть лучшими в футбольной игре, делали все возможное и невозможное благодаря своему таланту и тяжелому труду.

Сейчас мы не можем узнать человека, который был совсем другим даже на тех фото, которые демонстрируются перед нами. Тяжелая болезнь, 22 химиотерапии... Это свидетельство того, что Владимир Лозинский, даже находясь в таком состоянии, делал все возможное и невозможное, чтобы оставаться вместе с нами.

К сожалению, очень часто мы с вами встречаемся по печальным поводам последние две недели. Трошкин, Лозинский, а также другие динамовцы, которые дарили нам неиссякаемую энергию – свою и своих товарищей, уходят в мир иной. Больно.

20 липня 2020 13:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 786-го дня повномасштабної війни

 

19 квітня 2024 23:27

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34