Сегодня 17 октября 2018

Матчи среды, 3 октября

«Футбольный клуб»

Главным событием игрового дня станут поединки Лиги чемпионов, среди которых выделяются противостояния «Тоттенхэм» – «Барселона» и «Наполи» – «Ливерпуль». Тем временем, киевское «Динамо» (U19) стартует в новом сезоне Юношеской лиги УЕФА по Пути чемпионов стран, где 32 клуба проведут два раунда на выбывание, чтобы определить восемь участников плей-офф.






             Лига чемпионов, групповой этап. 2-й тур
19:55    ЛОКОМОТИВ – ШАЛЬКЕ 0:1. Группа D
             ПСЖ – ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 6:1. Группа С
22:00    БОРУССИЯ Д – МОНАКО 3:0. Группа А
             АТЛЕТИКО – БРЮГГЕ 3:1. Группа А
             ПСВ – ИНТЕР 1:2. Группа В
             ТОТТЕНХЭМ – БАРСЕЛОНА 2:4. Группа В
             НАПОЛИ – ЛИВЕРПУЛЬ 1:0. Группа С
             ПОРТУ – ГАЛАТАСАРАЙ 1:0. Группа D

             Юношеская лига УЕФА (Путь Лиги чемпионов), групповой этап. 2-й тур
15:00    ЛОКОМОТИВ – ШАЛЬКЕ 0:0. Группа D
             АТЛЕТИКО – БРЮГГЕ 1:2. Группа А
             ПСВ – ИНТЕР 2:1. Группа В
             ПСЖ – ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 2:1. Группа С
             НАПОЛИ – ЛИВЕРПУЛЬ 1:1. Группа С
16:00    ПОРТУ – ГАЛАТАСАРАЙ 2:2. Группа D
17:00    БОРУССИЯ Д – МОНАКО 0:2. Группа А
             ТОТТЕНХЭМ – БАРСЕЛОНА 1:1. Группа В

             Юношеская лига УЕФА (Путь чемпионов), первый раунд. Первые матчи
15:00    ЧЕЛСИ – МОЛЬДЕ 10:1
16:00    МИНСК – ИЛЛЕШ АКАДЕМИЯ 1:0
17:00    ДИНАМО Киев – СЕПТЕМВРИ 1:0
             ГАБАЛА – ШЕРИФ 1:1
             БАЗЕЛЬ – ХЭМИЛТОН АКАДЕМИКАЛ 2:2
17:30    АНЖИ – МАККАБИ Тель-Авив 3:2
18:00    СИГМА – МАРИБОР 4:1
             КР РЕЙКЬЯВИК – ЭЛЬФСБОРГ 1:2
19:00    АЕЛ Лимасол – ПАОК 1:2
             АНДЕРЛЕХТ – АДМИРА 0:0
             АЛТЫНОРДУ – ХИК 1:1
19:30    МИТЬЮЛЛАНД – БОГЕМИАН 2:1
20:00    ГЕРТА – ЛЕХ 2:0
             ЖИЛИНА – МОНПЕЛЬЕ 1:5

             ЧЕ-2019 среди девушек (U-19), квалификация
13:00    ШВЕЙЦАРИЯ – КИПР 9:0. Группа 2
15:00    ИЗРАИЛЬ – СЛОВЕНИЯ 0:1. Группа 3
16:00    БЕЛАРУСЬ – ПОЛЬША 0:2. Группа 10
16:30    АЗЕРБАЙДЖАН – ТУРЦИЯ 0:2. Группа 2
             МОЛДОВА – ВЕНГРИЯ 0:6. Группа 5
             ФИНЛЯНДИЯ – МАКЕДОНИЯ 5:0. Группа 5
17:00    ШВЕЦИЯ – КАЗАХСТАН 6:0. Группа 3
20:00    НИДЕРЛАНДЫ – АЛБАНИЯ 12:0. Группа 10

             ЧЕ-2019 среди юношей (U-17), отборочный раунд
17:00    ВЕНГРИЯ – ЛИТВА 3:0. Группа 9
             СЕРБИЯ – РУМЫНИЯ 2:2. Группа 9
19:00    ЛИХТЕНШТЕЙН – ЧЕРНОГОРИЯ 0:2. Группа 1
             ШВЕЦИЯ – НИДЕРЛАНДЫ 4:6. Группа 1

             Первенство Украины, U-21. 11-й тур
13:00    МАРИУПОЛЬ – КАРПАТЫ 1:1

             Первенство Украины, U-19. 8-й тур
15:00    ЛЬВОВ – ВОРСКЛА 2:1

Матчи вторника, 2 октября

3 октября 2018 08:10







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

Проект Техничный или деревяный. Гость - Николай Морозюк

 

15 октября 2018 22:50

Бельгийский вратарь ударил в падении через себя и спас команду от поражения в дополнительное время

 

15 октября 2018 17:42

Выпуск Профутбола за 14 октября 2018 года

 

15 октября 2018 15:03