Сьогодні 28 березня 2024 р.

Украина, 13-й тур. Черноморец – Карпаты. Анонс

«Футбольный клуб»

Для «Карпат» этот матч выглядит во многом определяющим – галичане все еще претендуют на еврокубки и верхнюю шестерку или им придется сосредоточиться на более приземленных задачах, то есть просто не вылететь, как было в прошлом сезоне?!

 





28 октября, начало – 14.00
Одесса, стадион «Черноморец»
Трансляция
– на канале «Футбол 1»
Судья: Кривушкин (Харьков)
Дисквалифицированные: Федецкий, Ди Франко (оба - «Карпаты», по 4жк)

Топ-секстет отдаляется от «зелено-белых», и очень не похоже, что в команде царит хорошее настроение. Надо еще напомнить, что «Карпаты» не обыгрывали «Черноморец» в Одессе в рамках чемпионатов Украины. Одна радость у львовян: по идее, восстановится от повреждения Марьян Швед. На Карраскаля сейчас надежд совсем мало.

С «Черноморцем»-то все ясно. Одесситы на старте сезона создали себе «подушку», из которой уже вышел почти весь воздух. Серия из шести поражений подряд говорит о многом и, в принципе, соответствует уровню состава «моряков».

«Черноморец» нельзя упрекнуть в отсутствии старания, но когда команда забивает фактически в свои ворота, как было в игре с «Олимпиком», то рассчитывать не на что. Впрочем, в плане бойцовских качеств, на первый взгляд, одесситы как раз превосходят «Карпаты». Пять из шести матчей в упомянутом неудачном стрике «моряки» проиграли с разницей в один мяч. Когда-то их неудачная серия должна закончиться.

По материалам журнала «Футбол»

28 жовтня 2018 10:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46