Сьогодні 29 березня 2024 р.

Хомутов: «Жаль, что не получилось взять очки с «Александрией»

Футболист донецкого «Олимпика» Владислав Хомутов по окончанию матча 32-го тура украинской Премьер-лиги против «Александрии» (0:2) поделились своими эмоциями от игры.

«Жаль, что не получилось взять очки. Много ребят из дубля сегодня играло, мы давно знакомы, вместе защищали цвета молодежной команды. С пониманием проблем не было. Неплохо смотрелись в первом тайме, но допустили ошибку, которая и решила исход встречи.

В атаке не все получалось у нас, ребята, тот же Апостолюк, им было тяжело. Задача была не пропустить, в первую очередь, а свой момент всегда найдется. Какие сейчас мысли? Нужно отдохнуть в отпуске, перезагрузиться, набраться сил. А затем начать подготовку к следующему сезону.

Растрогала история после матча. Ко мне подошел малыш, лет пять ему, а в руках плакат, на котором написано «Хомутов The Best». Таким детским голоском попросил футболку, я чуть не расплакался. Подарил, конечно, ему футболку, он большой молодец. Надеюсь, в будущем вырастет в хорошего человека, а может станет футболистом», – цитирует Хомутова сайт «Олимпика».

20 травня 2018 13:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46