Сьогодні 29 березня 2024 р.

Как «Динамо» готовится к игре с «Днепром-1»

После тяжелого выездного поединка против «Мариуполя», который отобрал много физических и эмоциональных сил, а также длинной дороги в Киев, футболисты «Динамо» потратили один день на восстановление, а уже в пятницу провели полноценную тренировку.

Как отмечает наставник «бело-синих» Алексей Михайличенко, при таком насыщенном игровом графике на первый план выходит эмоциональное восстановление, а как такого времени на полноценный тренировочный процесс нет.

Вот и на этот раз игроки размялись, находясь в хорошем настроении, после этого приняли участие в мини-соревнованиях в эстафетах и ​​по теннис-болу, а также поиграли в квадратах.

Не тренировались вместе со всеми Никита Бурда, который готовится к артроскопии коленного сустава в клинике испанца Рамона Кугата, а также Миккель Дуэлунд и Денис Попов. По отдельной программе занимается Мохаммед Кадири. А вот Сидклей и Карлос Самбрано, которые в поединке с «Мариуполем» впервые за долгое время попали в заявку на матч первой команды, находились в общей группе.

Также к тренировке были привлечены и игроки молодежной команды Вадим Мащенко и Никита Кравченко.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

28 вересня 2019 09:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46