Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Шевчук: «Арбитры уничтожают «Олимпик»»

Наставник «Олимпика» Вячеслав Шевчук в комментарии телеканалу «Футбол 2» поделился эмоциями от матча с «Мариуполем» (1:2).

– Создали большое количество моментов, которые должны были реализовывать – 3:0 вести. Худжамов, считаю, сейчас лучший голкипер в УПЛ. Это играющий тренер, он вытащил «Мариуполь», спас команду от поражения, но в очередной раз вмешались дополнительные люди, два пенальти, и мы проиграли матч. Будем работать над завершением моментов, чтобы забивать. Главное, чтобы никто нам не мешал побеждать.

Опять мне будут звонить, извиняться. Впервые в истории украинского футбола я пришел на КДК, извинился, если там что-то было, когда случился конфликт с «Шахтером». Мы с Паулу Фонсекой пожали руки, это нормально, они извинились. Мы идем дальше, это эмоции, но когда арбитры в каждом матче допускают ошибки, то этих ребят нужно наказывать, так просто нельзя. Они должны работать над ошибками. Каждый матч они уничтожают команду, а потом подходят и извиняются, – отметил Вячеслав Шевчук.

23 лютого 2019 18:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Опять мне будут звонить, извиняться. Впервые в истории украинского футбола я пришел на КДК, извинился, если там что-то было, когда случился конфликт с «Шахтером». Мы с Паулу Фонсекой пожали руки, это нормально, они извинились. afghan pakol hat , vintage choker , sew on embroidered patches , Hand Made Tribal Dress , Antique Design Ear Rings , handmade head piece , handmade jewelry box , Slik Stuff Scarf

2020-08-10 09:44




Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57