Сьогодні 29 березня 2024 р.

Яшкин: «Динамо» быстрее других команд адаптировалось к новым условиям»

Бывший полузащитник «бело-синих», а ныне – тренер ДЮФШ «Динамо» Артем Яшкин поделился своим прогнозом на матч 27-го тура УПЛ, в котором киевляне в ближайший понедельник примут «Колос».

– Считаю, что «Динамо – явный фаворит будущей встречи. «Колос» – новичок Премьер-лиги, у которого сейчас уже нет турнирной мотивации. Да и у «Динамо», на мой взгляд, тоже – только оставить за собой второе место. Но это уже зависит от тренеров – найти мотивацию для игроков на этот матч. Последние поединки сезона всегда нужно стараться играть хорошо, чтобы оставить о себе приятное впечатление до следующего сезона. Необходимо показывать свою игру, хотя бы для болельщиков, которые сейчас, при закрытых трибунах, смотрят футбол по телевизору.

Попадание «Колоса» в зону борьбы за еврокубки – думаю, это стечение обстоятельств, на которое повлияли ошибки их конкурентов. «Мариуполь» и «Днепр-1» не смогли пробиться в верхнюю шестерку, львовские команды сейчас очень слабые.

Ожидаю, что «Динамо» второе место не упустит. Киевляне сейчас нашли оптимальный баланс, от матча к матчу прибавляют в физическом плане. Все команды вышли после карантина сами не свои, а «Динамо», на мой взгляд, быстрее адаптировалось к новым условиям.

Мне кажется, что «Динамо» в понедельник не пропустит. Поставлю на уверенную победу – счет 3:0 в пользу киевлян.

21 червня 2020 14:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46