ТМ. Заря – Железничар (Босния и Герцеговина) 4:0. Леднев оформил дубль раньше Кочергина

Один из ключевых спаррингов провела луганская «Заря». Против «Железничара» сыграл весь, без исключения, основной состав.

Уже на первых минутах луганчане подали несколько угловых, после одного из которых классно пробил Владислав Кочергин, но, к сожалению, мимо. При этом «Заря» владела полнейшим преимуществом в начале встречи.

На 16-й минуте хорошая атака «Зари» закончилась ударом Владлена Юрченко с линии штрафной. Голкипер в броске перевел мяч на угловой.

На 22-й минуте усилия нашей команды были вознаграждены. Богдан Леднев принял мяч в штрафной, мастерски убрал защитника и отправил мяч в ворота соперника.

А на 29-й минуте тотальное преимущество «Зари» вылилось во второй гол в ворота «Железничара». Михайло Перович не пожадничал и специально пропустил мяч на Владислава Кочергина, тот ворвался в штрафную и расстрелял ворота соперника – 2:0.

Через 10 минут счет стал уже 3:0. Леднев получил мяч где-то метрах в 25-ти до ворот и точно пробил в дальний угол.

Во втором тайме «Заря» не ослабила натиск. Моменты имели Юрченко и Леднев, но их ударам немного не хватило точности.

А на 62-й минуте счет стал разгромным. Кочергин пробил с острого угла и не промахнулся – 4:0.

Под конец встречи соперник «Железничар» оживился. Стоит вспомнить момент, когда за несколько минут боснийцы подали более чем шесть угловых. Но защита и голкипер «Зари» сбоев не давали.

ЗАРЯ – ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния и Герцеговина) – 4:0
Леднев (22, 39), Кочергин (29, 62).
Заря: Василь, Тымчик, Абу Ханна (Вернидуб, 60), Чеберко, Михайличенко, Юрченко, Цвек, Леднев, Кочергин, Хомченовский, Перович.

10 лютого 2020 19:09