Сьогодні 28 березня 2024 р.

Ткачук – о задолженностях в «Ворскле»

Полузащитник «Ворсклы» Андрей Ткачук дал комментарий по поводу финансовой ситуации в полтавском клубе. По его словам, существует проблема со старыми долгами по зарплате, которая решается очень туго, но и на микролимат в коллективе не влияет.

«Многие из тех футболистов, которым клуб остался должен, уже покинули «Ворсклу», но и с ними, насколько я знаю, еще никто не рассчитался до конца, – сказал Ткачук. –  Уже год прошел, а только сейчас долги начали лишь слегка погашать, отдав какую-то совсем маленькую часть. На данный момент в клубе осталась лишь пара человек, которым должны деньги, поэтому это особо не сказывается на команде, ведь в общении между собой мы стараемся не затрагивать эту тему.

Руководство дало нам гарантии, что все выплатят и мы должны тренироваться, особо не переживая за долги. В целом, когда выходишь на поле, то о деньгах никто и не думает, мысли лишь об игре. Если идет череда побед, то подобные проблемы меньше ощущаешь, однако тогда, когда в минувшем сезоне нас преследовала череда неудач, то в коллективе был постоянно один негатив. Сейчас же такого нет».

19 серпня 2017 21:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07