Сьогодні 28 березня 2024 р.

Шаран: «В атаке многое не получалось»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги матча в Харькове, в котором его подопечные уступили «Шахтеру» со счетом 1:2.

– Поздравляю «Шахтер» с победой. Команда действительно в оптимальных кондициях и, возможно, мыслями отчасти в финале Кубка, который состоится в среду. Учитывая наши серьезные кадровые потери, я доволен тем, как мы действовали в обороне: организованно, компактно, с самоотдачей. Конечно, в атаке многое не получалось. Недоволен только стандартными положениями, с которых мы получили два мяча. В целом поблагодарил ребят в раздевалке и сказал им, что впереди еще четыре очень важных поединка.

– Поднималась ли в общении с руководством тема усиления состава с прицелом на возможную Лигу Европы?
– В Лиге Европы мы однозначно будем играть, вопрос только, с какого места туда выйдем, попадем в групповой этап или в квалификацию. Разговор планируется лишь после того, как это будет определено. Усиление необходимо – это видите и вы, и я. Все зависит от руководства и финансовых возможностей. Разговор с президентом впереди.

– Если вы окажетесь в группе, в каком городе и на каком стадионе будете играть? 
– Честно говоря, ответить пока не могу, потому что некомпетентен в этом вопросе. Разговора пока не было. Но в Александрии мы однозначно играть не будем, если выйдем в групповой этап. Думаю, это всем понятно.

– На ваш взгляд, какие варианты?
– На мой взгляд? Здесь многое зависит от того, как мы будем добираться на матчи. Если самолетом, то приоритетом для меня является Львов, потому что сам я с Западной Украины. Скорее всего, или Полтава, или Одесса. Но пока не знаю и забегать вперед не хочу. Да, отрыв девять очков, однако это еще ни о чем не говорит.

11 травня 2019 23:22







Матеріали на тему

Шахтер – Александрия 2:1. Украина, 28-й тур. Отчет
11 травня 2019 21:22




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 28-й тур. Шахтер – Александрия 2:1. Обзор матча

 

11 травня 2019 22:59