Сьогодні 28 березня 2024 р.

Буяльский: «Ожидаю, что «Львов» будет всей командой обороняться»

Накануне домашнего матча 3-го тура чемпионата Украины против ФК «Львов», который состоится в субботу, 19-го сентября, полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский поделился своим мнением по поводу соперника:

– После победы над «АЗ» у нас всех было хорошее настроение, но много времени для радости нет – уже на следующий день, 16-го сентября, мы начали непосредственную подготовку к следующему матчу чемпионата Украины против ФК «Львов». Сейчас все мысли только о нем. Нужно выигрывать у львовян, чтобы дальше с хорошим настроением готовиться к матчам Лиги чемпионов против «Гента».

– ФК «Львов» пропустил первый тур, а в прошлом уступил «Колосу» 0:4. Чего стоит от них ожидать в матче с «Динамо»?
– Наверняка, того, что они будут всей командой обороняться, уверен в этом на 100%. Более детально будем разбирать этого соперника ближе к самой игре. Знаю, что у них появилось много новых футболистов. Их поединок с «Колосом» я не смотрел, поэтому, к сожалению, больше ничего не могу о них сказать.

– Чем еще, помимо обороны, ФК «Львов» запомнился вам по прошлым матчам?
– Если честно, ничем особенным. Нам нужно показать свою игру, добиться победы и двигаться дальше – впереди у нас много важных, интересных и сложных матчей, в частности, в Лиге чемпионов.

– В связи с этим недооценки соперника не будет?
– Нет, это исключено. Мы внимательно разберем «Львов», отметим для себя их сильные и слабые стороны, чтобы исключить сюрпризы. Нужно выйти на поле и спокойно сыграть, добившись нужного результата.

– В каком режиме работали до 19 сентября – дня матча?
– Сейчас график у нас достаточно плотный – до октября мы играем по два матча в неделю, поэтому никаких выходных не предусмотрено. Уже на следующий день после поединка с «АЗ» мы вечером собрались на базе и приступили к подготовке. В последующие дни тренировались ежедневно.

19 вересня 2020 11:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07

Андрієвський. 100 матчів за Динамо

 

18 березня 2024 17:16