Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Караваев: «С Луческу у меня хотя бы был постоянный разговор…»

Хавбек «Зари» Александр Караваев рассказал о работе с наставниками «Шахтера» в разное время – Мирчей Луческу и Паулу Фонсекой, а также об игре за «Зарю».

– Когда вернулся в «Шахтер», как бы я подошел к Фонсеке, если тренировался в Счастливом, а у них тренировки в Святошино. Разговаривал с агентами, с Сергеем Палкиным, но мне дали понять, что команда укомплектована и на меня не рассчитывают. Все позиции, на которых бы я смог сыграть, были заняты. Я прекрасно все понимал.

Когда командой руководил Мирча Луческу, то на сборах я отдавал результативные передачи. Меня тогда еще Алекс Тейшейра хвалил и я был приятно удивлен. Луческу говорил, что Срна – капитан, игрок который демонстрирует отличный футбол, но все когда-нибудь заканчивают и у меня появится шанс. С Луческу у меня хотя бы был постоянный разговор. Я прекрасно понимал, что делать мне дальше и к чему стремиться.

Что касается Юрия Вернидуба, то он по ходу матча может нас подстегивать, говорить жестко, но честно. Потом, после поединка, Юрий Николаевич, если нужно, всегда подойдет и извинится, – отметил Караваев в интервью программе «ПроФутбол».

27 листопада 2017 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57