Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Заря»: Скрипник подтягивает молодежь

По материалам пресс-службы ФК «Заря»

У луганской «Зари» продолжается тренировочный процесс. В данный момент команда готовится к игре с донецким «Олимпиком».

После игры с «Мариуполем» в субботу, закончившейся с ничейным счётом 0:0, в воскресенье была одна тренировка, а в понедельник Виктор Скрипник дал подопечным отдохнуть.

Световой день идет на уменьшение, поэтому уменьшено и количество двухразовых тренировок. На этой неделе двухразовые занятия были лишь во вторник. На протяжении недели тренировочные занятия будут проходить в одноразовом режиме.

Что касается вторничной утренней тренировки, то ребята, получив напутственное слово от главного тренера, плотно включились в тренировочный процесс. Сначала были занятия «на станциях», затем игра в квадрат и отработка различных игровых и тактических нюансов.

Виктор Скрипник продолжает проверять и знакомиться с молодежью. На прошлой неделе с основой тренировался защитник Ю-21 Семён Вовченко. Теперь настал черед еще одного защитника Ю-21 Ильи Повалия, который тренируется вместе с основой. Поочередно тренируются с основой и голкиперы Ю-21. В этот раз в деле мы увидели Дмитрия Мацапуру.

Приятно видеть набирающего обороты и тренирующегося в основной группе Сергея Майбороду, который длительное время пропустил из-за травмы. А вот Максим Лунев и Дима Хомченовский еще продолжают восстанавливаться.

Напомним, что игра с «Олимпиком» состоится в воскресенье 29 сентября и начнется в 19:30. Место проведения – стадион «Динамо» в Киеве. 

25 вересня 2019 12:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46