Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Вербич: «Матч с «Шахтером» будет самым важным для нас»

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич, отметившийся красивым голом в ворота «Зари» в минувшем туре чемпионата УПЛ, поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с «Шахтером». К слову, для Вербича это будет первое в карьере «украинское классико».

– Возможно, глядя на итоговый результат матча с «Зарей», кто-то подумает, что это была легкая победа для нас. Однако это не так. «Заря» — очень хорошая команда, и мы знали, что если нам не удастся забить быстрый гол, в дальнейшем нам будет очень тяжело. Хорошо, что у нас все удалось и мы добыли важную победу.

Моя травма? Да, я не смог принять участия в матче за свою национальную сборную, а также в предыдущей игре «Динамо» с «Мариуполем». Сейчас уже все хорошо, чувствую себя отлично и готов на все 100%.

Следующий матч с «Шахтером» будет самым важным для нас в сезоне на данный момент. Конечно, мы будем стараться добыть победу в этом противостоянии, это позволит нам приблизиться к «горнякам» в турнирной таблице. Нам необходимо компактно сыграть в обороне, ведь все начинается именно с защиты, а также реализовать наши моменты в атаке.

10 квітня 2018 15:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57