Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ордец и Хочолава получили травмы на первой тренировке «Шахтера» в Турции

В Белеке горняки расположились в одном из лучших отелей побережья Regnum Carya Golf & Spa Resort. Комплекс имеет все необходимое для качественной подготовки: спа, бассейны, фитнес-центр. Но, пожалуй, главное преимущество гостиницы – наличие собственных футбольных полей в пешей доступности.

Начало без раскачки

Всего спустя три часа после прибытия в Белек «оранжево-черные» приступили к тренировке. Солнечная погода, комфортные +15 градусов и отличный газон способствовали хорошей самоотдаче. Вечерняя сессия длилась 90 минут. Разминку и квадраты сменила отработка контроля мяча в разных игровых ситуациях, а затем футболисты разделились на три команды и провели мини-турнир на половине поля. Завершилось занятие серией упражнений для мышц пресса. 

Кривцов – в строю, новичок Додо – в составе 

25 игроков, за исключением Максима Малышева, который работает индивидуально, приняли участие в первой тренировке в Турции. Отметим, что в общей группе находился и новичок «Шахтера» Додо, а также восстановившийся после травмы колена Сергей Кривцов. Завтра утром «горняки» продолжат подготовку к весенней части сезона.

В тоже время центральные защитники горняков Иван Ордец и Давид Хочолава не смогли завершить тренировку. Медикам пришлось выходить на поле прямо во время занятия, но все равно защитники покидали поле заметно прихрамывая.

По предварительной информации, обошлось без серьезных травм, и у защитников только ушибы.

16 січня 2018 11:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57