Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Олимпик – Динамо 1:2. Украина, 9-й тур. Отчет

Сергей ВОРОНЮК, «Футбольный клуб» (из Харькова)

В нынешнем сезоне обе команды стали участницами Лиги Европы УЕФА. Однако в рамках их очного противостояния в поединке национального первенства моментами складывалось впечатление, что «Динамо» и «Олимпик» представляют совершенно разные эшелоны украинского футбола.

Казалось бы, более свежие донетчане должны дать настоящий бой именитому оппоненту, имевшему на восстановление всего двое суток после игры со «Шкендербеу». Однако класс киевлян, их кадровый и игровой потенциал в итоге не оставили номинальным хозяевам шансов.

Даже гол «Олимпика» состоялся не столько благодаря напористости Шабанова с Сандеем и хладнокровию Мохи, сколько по причине необъяснимого ступора динамовской обороны, завороженно наблюдавшей за перемещениями соперников. Это был единственный удар в створ ворот Коваля.

Если для вице-чемпионов эта расслабленность была сродни секундному помутнению, то их оппоненты куда чаще оказывались в роли «манекенов». А в моменте, когда Цыганков открыл счет, Шестаков даже помог отличиться лучшему снайперу чемпионата, фактически выступив в роли ассистента.

Динамовцы должны были увеличивать отрыв уже вскоре, однако в выгодной ситуации выше цели пробил тот же Цыганков, не смог переиграть голкипера Мораэс, а в другом моменте 26-летний арбитр Копиевский «проспал» игру рукой Мохи во время пробития Буяльским штрафного (эпизод точь-в-точь повторится и в самом начале второй половины!).

Последний, впрочем, не преминул потянуть на себя лидерское одеяло, сотворив перед перерывом шедевр в стиле Марадоны или Месси. Получив мяч и оставив не у дел по пути к воротам четырех игроков «Олимпика», Виталий неотразимо пробил низом!

Имея ощутимое территориальное и игровое преимущество, подопечные Хацкевича словно не сомневались в том, что доведут игру до победы. К чести их визави, олимпийцы надежд на благоприятный исход не оставляли. Хотя, опять-таки, штанга после удара Брикнера была, скорее, всего лишь эпизодом и логике развития событий не отвечала.

Куда логичнее был выход на убойную позицию Мбокани, которого снабдил мячом активный Пиварич. Увы, конголезец, пробил неточно.

На том соперники, как говорится, и порешили. Киевляне настигли по набранным очкам донецкий «Шахтер» даже без учета несыгранного матча в Мариуполе. Его судьба, напомним, в руках органов футбольного правосудия.

ОЛИМПИК - ДИНАМО 1:2.
Голы: Моха (42) – Цыганков (20), Буяльский (45+1),
Олимпик: Махарадзе, Шестаков, Кравченко, Шабанов, Федорив, Брикнер (Эмерсон, 83), Богданов, Сондей, Поступаленко (Гути, 64), Моха, Беленький (Михалев, 76).
Динамо: Коваль, Вида, Кадар, Хачериди, Пиварич, Цыганков (Кравец, 90+2), Шепелев (Корзун, 76), Буяльский, Гонсалес, Мораэс (Гармаш, 83), Мбокани.
Предупреждения: Кравченко (27), Федорив (38), Моха (39), Богданов (40), Поступаленко (62), Михалев (77) – Вида (38), Гонсалес (59), Кадар (77), Буяльский (90+3).

17 вересня 2017 22:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Рады предложить вам потрясающее средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью можно сжечь около 15 kg за 2 недели.

Растение мангустин произрастает на Шри-Ланке. Плоды дерева обладают замечательными особенностями, которые были взяты за основу сиропа Mangoosteen. В банке содержится более 20 плодов данного удивительного дерева. Плоды с дерева мангкут помогают убрать излишнею жировую ткань. И положительно воздействуют на человека в комплексе. Специфика производства препарата, и специализированная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

Основным веществом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангкут, в которых имеется большое количество полезных элементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших дозах содержатся во фрукте, значительно притормаживаются процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона считается одним из самых сильных антиокислителей. В плоде растения гарциния также содержатся разнообразные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


Официальный сайт: http://mangystin.bxox.info
Вам будет интересно: http://c.workle.website

2017-10-09 16:47


Рады предложить вам инновационное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним реально избавиться от 10 kg за 14 суток.

Дерево мангостан произрастает на Шри-Ланке. Плоды этого растения обладают удивительными свойствами, которые были взяты за основу средства Mangoosteen. Во флаконе имеется около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать лишнюю липидную ткань. И также положительно влияют на организм в целом. Технология производства средства, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства дерева.

Основным веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангкут, в них содержится огромное количество полезных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных количествах имеется во фрукте, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Ксантон признана одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах растения мангкут вдобавок есть разнообразные витамины и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


Официальный сайт: http://mangystin.bxox.info
Вам будет интересно: http://e.workle.website

2017-10-09 06:27


Рады предложить вам потрясающее средство для похудения сироп Мангустина. С ним можно избавиться от 15 килограмм за 14 дней.

Дерево мангостан произрастает на Филиппинах. Плоды этого растения имеют потрясающие особенности. Во флаконе имеется более 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды растения гарциния помогают сжечь лишнюю липидную ткань. А также положительно воздействуют на человека в комплексе. Технология производства препарата, а также уникальная упаковка помогают сохранить все удивительные свойства дерева.

Главным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангкут, в которых содержится большое число питательных микроэлементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах содержатся в плодах, сильно замедляются окислительные процессы в теле. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангкут к тому же имеются различные витамины и элементы. Купить сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


Официальный сайт: http://mangystin.bxox.info
Вам будет интересно: http://d.lolalo.info

2017-10-08 12:45


Предлагаем вам инновационное средство для похудения Mangoosteen. С ним возможно избавиться от 15 килограмм за 14 дней.

Дерево гарциния растет на Филиппинах. Плоды растения имеют потрясающие свойства. Во флаконе содержится около 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева мангостин помогают сжечь излишнею жировую ткань. И отлично воздействуют на организм в целом. Технология производства препарата, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостана.

Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения гарциния, в них содержится большое количество полезных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах содержатся в плодах, значительно тормозятся окислительные процессы в теле. Ксантон признается одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин вдобавок содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.


Официальный сайт: http://mangystin.bxox.info
Вам будет интересно: http://bestyz.xyz/

2017-10-08 12:37




Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16