Сьогодні 28 березня 2024 р.

Бразильцы «Шахтера»: костюмы, барабаны и телешоу

25 декабря католики и протестанты отмечают Рождество. Празднуют его и многие футболисты «Шахтера». За тем, как проводят этот день и отпуск в целом латиноамериканские «горняки», мы по-прежнему следим благодаря социальным сетям Twitter и Instagram.

Фернандиньо поздравил всех с Рождеством, разместив праздничный коллаж, а его супруга Глаусия тем временем оформила жилище семьи в праздничном стиле. Вышло просто замечательно!

Луис Адриано ни на день не расстается с музыкальными инструментами. Вместе со своими друзьями форвард «Шахтера» устраивает по-настоящему шумные и по-бразильски мелодичные вечеринки. Кроме того, девятый номер решил, что отпуск – самое лучшее время, чтобы ненадолго сменить образ и примерил классический костюм. Луис, тебе очень идет!

Виллиан по-прежнему желанный гость на бразильских телешоу, а в канун Рождества поделился на своей официальной странице поздравительным коллажем от украинских фанатов. Полузащитник «Шахтера» на каникулах не забывает и о донецких друзьях: он поздравил с днем рождения дочку Илсиньо Джованну, а также встретился с экс-«горняком» Брандау.

Дентиньо поддерживает форму и продолжает регулярно играть в футбол. Причем партнеров подбирает себе достаточно мастеровитых. Например, один из лидеров «Ботафого» Элкесон. Совместной фотографией с ним игрок «Шахтера» поделился со всеми на своей странице.

25 грудня 2012 11:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07

Андрієвський. 100 матчів за Динамо

 

18 березня 2024 17:16