Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Украина, 20-й тур. Карпаты – Заря. Анонс

«Футбольный клуб»

Многие эксперты ничего хорошего от хозяев в этом матче не ждут. Как и в сезоне. Лишенные одного из лучших игроков на зимних сборах (Карраскаль, матч отсидки) и просто лидера (Худобяк, отбывший в Казахстан), «зелено-белые» подходят к возобновлению чемпионата в непрогнозируемом состоянии: кадровом, психологическом и мотивационном.

Не добавляет команде оптимизма и ситуация с объявленным в розыск почетным президентом «зелено-белых» Петром Дыминским, который с осени находится в Швейцарии, но обещает встретиться с болельщиками.

КАРПАТЫ (Львов) – ЗАРЯ (Луганск)
18 февраля, начало – 14:00
Львов, стадион «Украина»

Главный арбитр – Константин Труханов (Харьков)
Прямая трансляция – канал «УНИАН»
Дисквалификация: Карраскаль («Карпаты»)
Матч первого круга: 17.09.17    ЧУ, 9 тур Заря – Карпаты – 0:0. Удалён: Андриевский (З, 88, 2 жк)

Крайне интересно взглянуть на обновленную «Зарю», усиленную номинально звездными и просто весьма перспективными новичками Ондуа, Эль-Буаззати, Луисом Фелипе и Фаупалой – елки, а ведь подписать удалось не всех, кого вели! Далеко не факт, что Вернидуб рискнет их бросить в бой со стартовых минут – в свете борьбы с «Ворсклой» за третью строчку ставка будет сделана в первую очередь на проверенных бойцов, – но свой шанс они обязательно получат. Почему бы не во Львове?

К слову, уже в следующую среду нас ждет развязка затянувшейся саги с доигровкой матча «Карпаты» – «Олимпик», прерванного из-за снегопада. Второй тайм скандального матча состоится в среду, 21 февраля, на поле львовской «Украины». Стартовый свисток Екатерины Монзуль прозвучит в 14:00. Прямая трансляция – по 2+2. Как отметил президент УПЛ Владимир Генинсон, обе команды смогут выпускать новичков, подписанных этой зимой – регламент под это дело подвергнется «апгрейду».

Промониторив погоду на эту дату, что мы видим? Правильно, снег и мороз! Верим, что уж в этот раз происки небесной канцелярии не станут помехой для полноценного проведения поединка, подарившего массу инфоповодов отечественным СМИ.

По материалам журнала «Футбол»

18 лютого 2018 11:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57