Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Михайленко: «Не знаю, вернутся ли Булеца и Супряга летом в «Динамо»

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко рассказал о дальнейшей судьбе арендованных у «Динамо» игроков Сергея Булецы и Владислава Супряги.

«Булеца, который пришел в команду, и тот, который сейчас – разные игроки. Молодые футболисты прогрессируют очень быстро. Ему раздавали авансы, но на юношеском уровне. Не все так просто было.

Можно было ему позволить играть только на атаку и не думать про оборону. Но это ошибочный путь. У Булецы уникальные качества для Украины, таких игроков у нас мало. Но если играть только на атаку, то он не будет развиваться.

Сергей – умный игрок, он знает свои слабости и хочет их исправить. Но сейчас их исправить сложнее, чем было бы в 15-16 лет. Не знаю, что будет дальше – вернется ли он в «Динамо» или останется с нами, но это талантливый футболист, у которого все должно получиться.

Усиление состава? Пока не знаю. Многое зависит от того, уйдут ли Булеца и Супряга. Пока мы не знаем, вернутся ли они в «Динамо» летом», – сказал Михайленко в программе «Днепр Футбол».

13 квітня 2020 14:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

«Динамо» провело тренування на клубній базі перед матчем чемпіонату

 

20 квітня 2024 17:19

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30