Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Пиварич: «Матчи с «Шахтером» – это всегда дерби»

Хорватский защитник «Динамо» Йосип Пиварич, попавший в расширенную заявку сборной Хорватии на ЧМ-2018, поделился ожиданиями от заключительного матча киевского «Динамо» в сезоне, принципиального поединка с донецким «Шахтером».

– Йосип, как команда готовится к матчу с «Шахтером»? Какое настроение в коллективе?
– Мы основательно готовимся к последнему матчу сезона, потому что матчи с «Шахтером» – это всегда дерби, всегда поединки за престиж. Надеемся, что в субботу выиграем. С нетерпением ждем матча, чтобы выйти на поле и показать хороший футбол.

– Вполне возможно, матч соберет на трибунах аншлаг. Это добавит команде дополнительных сил в концовке изнуряющего сезона?
– Конечно, мы хотим добыть победу для наших верных болельщиков, которые нас всегда поддерживают и закончить сезон на хорошей ноте. Если выиграем, итоговая разница между первым и вторым местом будет составлять всего два очка.

– Какие преимущества, козыри будет иметь «Динамо» в этой игре с «Шахтером»?
– Мы будем играть на своем поле, перед нашими болельщиками, они будут нашим 12-м игроком. Приглашаем всех наших болельщиков прийти в субботу и поддержать команду, а мы отдадим все силы, чтобы выиграть в этом матче и подарить нашим фанам победу.

17 травня 2018 21:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33