Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Мариуполь» в Asteria Kremlin: дождливый старт второго сбора

Сегодня стартовал второй сбор «Мариуполя» в Asteria Kremlin. В первый день погода преподнесла мариупольцам неприятный сюрприз – ночью и практически весь день шли дожди. Однако на распорядок дня нашей команды непогода никак не повлияла. Да и тренировочные поля, на которых работали подопечные Остапа Маркевича, с обилием осадков справлялись.

Мариупольцы включились в серьезную работу без раскачки. Утром азовцы выполнили большой объем беговой работы. Все упражнения выполнялись с мячом и высокой интенсивностью. Таким образом, тренерский штаб команды убивал сразу нескольких зайцев. Во-первых, не было пустой беготни без мяча. Во-вторых, получая хорошую нагрузку, футболисты работали и над тактикой. Ну, и в-третьих, благодаря соревновательному элементу эмоциональный фон был на хорошем уровне.

Вечернее занятие прошло в похожем ключе. Игровые упражнения так были подобраны тренерским штабом, чтобы в него были включены три компонента: «физика», техника и тактика. Завершилась же тренировка игровой серией.

После ужина и отдыха азовцев ждало и третье занятие. На этот раз в тренажерном зале, где футболисты в группах немного поработали с «железом».

24 січня 2021 22:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46