Сьогодні 28 березня 2024 р.

Кравченко: «Днепр» в отпуске, ждем новостей по Михайленко»

Капитан СК «Днепр-1» Сергей Кравченко подвел итоги выступления команды в чемпионате Украины, рассказал о провале в игре с «Колосом» и отреагировал на слухи о возможной отставке Дмитрия Михайленко.

«Я считаю, что по сравнению с первым кругом у нас получилось улучшить игру. Поэтому вторую половину сезона я высоко оцениваю – после сборов получилось обыграть «Динамо», например. Кроме того, у нас рекордный процент набранных очков во второй шестерке.

Конкретной задачи попасть в топ-6 перед нами не ставили, но мы все хотели этого. Может, это было слишком наивно – команда только вышла в УПЛ. Но мы все хотели и надеялись на верхнюю шестерку. И, в принципе, нам не хватило одного балла, чтобы туда попасть.

Были проблемы с судейством, где-то невезение, но я бы не стал списывать на это результат. Все-таки по качеству игры мы закономерно не попали в первую шестерку.

Мы рассчитывали на другой результат в стыковом матче с «Колосом», но это футбол. Не могу сказать, что счет 1:4 по делу. По игре, считаю, мы «Колос» переигрывали, а вот по созданным моментам были вопросы, которые и привели к итоговому результату.

Сейчас команда в отпуске, и нам ничего неизвестно о слухах, которые ходят в интернете. У меня тоже заканчивается контракт, никаких разговоров о продлении пока не было. Команда соберется 3 августа, тогда что-то будет известно. Про уход Михайленко я ничего не могу сказать. Ждем новостей».

Напомним, что по итогам чемпионата Украины «Днепр-1» занял седьмое место, уступив в матче плей-офф УПЛ за право играть в еврокубках «Колосу».

30 липня 2020 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46