Сьогодні 18 квітня 2024 р.

«Динамо» в ОАЭ: теория и практика

Киевское «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона в ОАЭ. На следующий день после контрольного матча с «Легией» динамовцы вернулись в режим двухразовых тренировок.

Вечерней тренировочной сессии на футбольном поле предшествовало теоретическое занятие в отеле. На нем Мирча Луческу подробно разобрал матч с польским чемпионом и указал на ошибки, допущенные динамовцами в этой игре.

undefined


Затем команда отправилась на стадион, чтобы закрепить проанализированный материал на практике. Тренировка состояла из отработки технических аспектов, а также тактики. Сперва внимание было уделено компоненту, над которым команда работала на утреннем занятии – работе над качеством передач. Только теперь игроки отрабатывали пасы в «боевых условиях» – в игровом упражнении на ограниченном пространстве.

undefined


Голкиперы же в первой части тренировки работали отдельно под руководством Михаила Михайлова, но затем подключились к общей группе. Упражнение продолжилось на ограниченном участке поля, однако теперь вслед за определенным количеством передач следовали удары по воротам.

undefined


После этого команда перешла к тактическим упражнениям полными составами на большом поле. Завершилась вечерняя сессия уже длинными передачами и переводами с фланга на фланг, которые могут быть задействованы при выходе из прессинга.

undefined


В среду «Динамо» соберется на тренировочном поле стадиона Khalid Bin Mohammed Stadium в привычное время, в половине одиннадцатого. А послезавтра «Динамо» проведет свой второй контрольный матч на этом сборе – против чемпиона Беларуси, солигорского «Шахтера».

19 січня 2021 23:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16