Сьогодні 29 березня 2024 р.

Филиппов: «Меня в Чернигове все устраивает»

Форвард «Десны» Александр Филиппов, забивший в текущем чемпионате 13 голов, опроверг слухи об интересе к нему со стороны киевского «Динамо».   

– Относительно новости о моем возможном переходе в столичный клуб. Ну что я могу сказать? Сегодня сам открыл интернет и с удивлением прочитал. Никто ко мне не обращался из «Динамо».

– А другие клубы интересовались? Как-никак - вы один из лучших снайперов УПЛ, проводите, пожалуй, лучший сезон в карьере...
– Сезон, во-первых, еще не закончен. Очень надеюсь улучшить свои личные показатели. А во-вторых, все предложения были на уровне разговоров. Я продлил контракт с «Десной» до лета 2022 года, меня и мою семью здесь все устраивает. Если будут предложения, которые устроят мой нынешний клуб и меня лично, то почему бы и нет?..

– Как проводите карантин? С семьей?
– Вы знаете, прежде всего, хочется, чтобы все это поскорее закончилось и мы вернулись к нормальной жизни, а уж потом и о футболе можно подумать. Разумеется, что сейчас у спортсменов, в частности, у нас, футболистов, появилась возможность больше внимания уделить своим семьям, детям. Ведь за сборами, играми и тренировками практически не остается времени. Как говорится, не было бы счастья... Впрочем, даже в карантине об Игре не забываем. Индивидуальные тренировки еще никто не отменял. Но честно говоря, уже соскучился по командной работе.

16 квітня 2020 22:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46