Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Заря» получила несколько предложений по Караваеву

Представитель полузащитника «Зари» Александра Караваева Вадим Шаблий прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту со стороны московского «Динамо», о котором стало известно буквально накануне. Российский клуб готов заплатить за хавбека сборной Украины 1 миллион евро.

Агент Караваева сообщил, что на самом деле у «Зари» есть не одно, а сразу несколько предложений о трансфере Александра. Среди них, по словам Шаблия, варианты с европейскими клубами, а вот об интересе москвичей к своему клиенту он ничего конкретного сказать не может.

«Знаю, что у «Зари» есть три, а то и четыре предложения по Караваеву. Но о какой-то конкретной заинтересованности со стороны московского «Динамо» я ничего сказать не могу. Мне известно, что интерес к Александру Караваеву проявляли клубы из Европы», – сказал агент.

При этом Шаблий подчеркнул, что заинтересованность других клубов в игроке не значит, что он покинет луганчан. Для того, чтобы трансфер Караваева состоялся, необходимо, чтобы «Зарю» устроило предложение о его переходе.

«Означает ли все это, что футболист зимой покинет «Зарю»? Нет. Караваев остается игроком «Зари». Чтобы трансфер состоялся, необходимо, чтобы, в первую очередь, клуб устроила сумма отступных за футболиста. Уже после этого будут переговоры по личному контракту. Пока Александр Караваев никуда не переходит, а значит, у «Зари» еще нет такого предложения по нему, которое устроило бы клуб».

Караваев стал полноценным игроком «Зари» только летом 2017 года, окончательно перебравшись из «Шахтера» после разрыва контракта. В нынешнем сезоне во всех турнирах хавбек сыграл 20 матчей, забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи. Также 25-летний игрок часто выводил команду с капитанской повязкой.

5 січня 2018 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46