Бабич узрел заговор против «Мариуполя»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал ничью с «Карпатами» (1:1).

«Эта ничья на руку нашим конкурентам. Нас она никак не устраивала. Мы хотели и пытались играть только на победу.

«Карпаты» больше рассчитывали на игру от обороны и контратаки. Неплохо начали матч, забили быстрый гол. Но недоработали в одном эпизоде и получили гол.

Была равная игра, но все нейтральные и спорные моменты были не в нашу сторону. Я акцентирую внимание на эпизоде на 78-й минуте, когда арбитр зафиксировал офсайд. Мишнев не находился в офсайде и мог выходить один на один.

Нас не хотят пускать в первую шестерку. Сегодня это было видно. Теперь от нас ничего не зависит, надо ждать результата завтрашнего матча. Мне непонятно, почему кому-то переносят матч, а не проводят параллельно с нашим.

Еще раз упомяну эпизод на 78-й минуте. Это решение арбитра было ключевым. Понятно, что он был мотивирован.

17 березня 2019 19:55