Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бурда: «Надеюсь, дальше буду только прибавлять»

Защитник «Динамо» в интервью официальному сайту «бело-синих» прокомментировал свое возвращение на поле в матче молодежного первенства Украины «Динамо» U21 против «Ворсклы» U21 (2:2).

– С какой установкой от Юрия Мороза выходил на замену?
– Мы проигрывали, нужно было стараться играть вперед, если была такая возможность, создавать давление на соперника. То, что отыгрались – это хорошо. Ребята молодцы, не сдались, играли до конца. Но мы потеряли два очка. Как ни крути, мы должны выигрывать.

– Как оценишь свою игру?
– Мне сложно сказать. Пусть лучше тренер оценивает. Немного тяжело было, так как был большой перерыв. Я старался. Что-то получалось, что-то нет. Надеюсь, дальше буду только прибавлять.

– У тебя была персональная поддержка на матче с «Ворсклой» –  пришли партнеры по команде. Ребята поздравили после игры с возвращением на поле?
– Да, конечно. Все поздравили, очень много сообщений пришло. Я благодарен всем. Очень приятно, что много кто искренне переживает за меня. Моя семья, партнеры по команде были рядом. Много болельщиков писало. Это очень важно для меня.

– Как сейчас себя чувствуешь?
– Все хорошо. Сыграл 30 минут. На данный момент это оптимальное количество игрового времени. Давно мечтал вернуться на поле и думал постоянно об этом.

– Какой дальнейший план действий – будешь играть за дубль или уже увидим тебя в заявке на матч с «Десной»?
– Мне нужно еще набрать кондиции. Думаю, что молодежь мне поможет в этом, а я постараюсь им помочь. Пока буду за дубль играть. Мне нужно хотя бы пару игр полностью отыграть, чтобы почувствовать игровой тонус, вспомнить все взаимосвязи.

 

 

15 березня 2020 12:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46