Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Стадион «Черноморец» спешно приводят в порядок

После заявления исполнительного директора Украинской премьер Лиги Евгения Дикого о возможном запрете проведения матчей на домашнем поле «Черноморца», газон на стадионе в срочном порядке привели в надлежащее состояние.

Восстановлению поля способствует и погода – синоптики обещают начало «сезона дождей» в Одессе.

В пресс-службе ФК «Черноморец» сообщили, что на футбольной арене продолжаются плановые работы по подготовке поля к матчам. Ближайшая игра, которую одесситам предстоит сыграть на домашнем поле, должна состояться 16 сентября со львовским футбольным клубом «Львов».

Отметим, что о состоянии газона на «Черноморце» в последние недели говорили много. Аномальная жара сделала свое дело – трава пожелтела, и это дало повод руководству УПЛ поставить под вопрос проведение матчей на домашней арене «моряков».

undefined


По словам Евгения Дикого, он обсуждал эту ситуацию с гендиректором клуба в Полтаве, тогда руководство УПЛ заверили в скорейшем «выздоровлении» травы.

На фото, опубликованных пресс-службой одесского клуба видно, что состояние газона уже улучшилась, и матч ФК «Черноморец» - ФК «Львов» и все последующие домашние встречи, скорее всего, будут проходить в Одессе.

undefined

undefined

5 вересня 2018 19:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57