Сьогодні 28 березня 2024 р.

Шаран: «Игроки не тренировались, некоторые приехали только вчера, но ребята молодцы, выдержали»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу в 6-м туре УПЛ над «Ингульцом» (4:3).

– Благодарен болельщикам и президенту клуба за поддержку до, во время и после матча. Был тяжелый поединок. Мы оказались в такой ситуации. У «Шахтера» такие же проблемы, у «Ворсклы», да и у «Ингульца» были проблемы по игрокам. Такая ситуация – много тестов, игроки не тренировались, собирались перед матчем за 2-3 дня, некоторые приехали только вчера.

Надеялись на молодых. Ситуация складывалась так, что мы выигрывали 4:0 и спокойно должны были играть. Потом, к сожалению, случилось удаление Лучкевича. Нам и так сложно было играть, а играть в меньшинстве – это очень сложно. Понимали, что с каждой минутой мы будем подсаживаться.

Но ребята молодцы, выдержали темп, правильно сыграли в защите и достигли очень важной победы. Мы просили, старались перенести этот матч с учетом ситуации. Я благодарен ребятам, которые получили негативные тесты и сразу приехали в Александрию. Понимали, что очень сложно будет играть, важно не получить травму после такой паузы.

Проблема остается, еще не все игроки получили негативные тесты. Мы их ждем, надеемся, что они усилят нашу команду к следующему матчу», – сказал Шаран.

18 жовтня 2020 22:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07