Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Метревели – третий кандидат на должность президента УПЛ

25 мая украинская Премьер-лига при условии официального выхода из карантина, который запланирован на 11 мая, планирует провести выборы нового руководителя.

Ранее заявки на участие в выборах подали двое – руководитель Львовской областной федерации футбола Александр Шевченко и бывший вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук.

Как сообщил meta-ratings.com.ua исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий, третьим кандидатом, которого уже зарегистрировала лига, официально стал эксперт телеканала «Футбол» Михаил Метревели.

«Если все будет так, как и ожидается, и мы официально начнем выходить из карантина 12 мая, то сроки позволяют нам 25 мая провести выборы президента УПЛ. На сегодняшний день к двум кандидатам – Шевченко и Смалийчуку – добавился третий – Михаил Метревели.

Свои программы, с которыми кандидаты идут на выборы, в УПЛ они подавать не будут, такого требования нет. Но они сами будут общаться с клубами, чтобы убедить за них проголосовать», – отметил Дикий.

Изначально выборы президента УПЛ планировалось провести 7 апреля, но из-за введения карантина эту дату сместили на 27 апреля, а затем – на 25 мая. Швейцарец Томас Грим, возглавлявший УПЛ до этого, 6 апреля сложил свои полномочия руководителя организации.

1 травня 2020 19:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57