Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Олимпик» отправился на мини-сбор в Харьков

По завершении 7-го тура украинской Премьер-лиги в чемпионате наступила двухнедельная пауза, которая связана с проведением матчей национальной и молодежной сборных Украины. «Олимпик» намерен плодотворно поработать в это время.

После игры с «Десной» футболисты «Олимпика» получили два выходных дня, а уже в среду утром дончане на своем клубном автобусе отправились в Харьков, где в течение недели проведут мини-сбор на базе ФК «Металлист» в поселке Высокий. Это место отлично знакомо дончанам, ведь именно там «олимпийцы» проводили летний предсезонный сбор.

Вместе с командой отправился новичок Дэвид Эногела, который только на днях подписал контракт с клубом. Также в делегации числится полузащитник Евгений Цымбалюк, продолжающий свое восстановление. Не будет в Харькове двух «сборников» «Олимпика» – Владимира Крынского и Игоря Снурницына. Оба отправились в расположение молодежной и юношеской сборных соответственно.

Отметим, что в планах «Олимпика» возможно проведение контрольного матча.

В Киев «Олимпик» вернется вечером 12 сентября, где продолжит подготовку к домашнему матчу с ФК «Мариуполь», который состоится 16 сентября.

5 вересня 2018 14:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46