Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Черноморец» до сих пор не расторг контракты с Бобко и Рахмановым

«Черноморец» все еще не расторг контракты с защитником Артемом Рахмановым и хавбеком Иваном Бобко.

Одесситы сообщили о расставании с игроками 5 сентября. С ними, а также с защитниками Денисом Баланом, Артуром Новотрясовым, хавбеками Денисом Норенковым и Евгением Мурашовым, клуб расторг контракты по обоюдному согласию на следующий день после прихода в команду нового главного тренера Олега Дулуба.

Но соглашения с Бобко и Рахмановым все еще действительны. Футболисты не играют ни в первой, ни в молодежной команде, однако по-прежнему получают деньги согласно контрактам. Причины такой ситуации неизвестны. Пока неизвестно, как обстоит ситуация с остальными игроками, о расторжении контрактов с которыми клуб объявил в начале сентября.

Отметим, что в прошлом месяце было известно о желании некоторых футболистов, несогласных с досрочным прекращением сотрудничества с клубом, подать в суд на «Черноморец».

Сегодня также стало известно, что «Черноморец» может вскоре лишиться главного тренера, поскольку Олег Дулуб желает расторгнуть контракт из-за разногласий с руководством «моряков» и неблагоприятной атмосферой в клубе.

11 жовтня 2017 21:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46