Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Вернидуб: «Если потеряем Харатина и Силаса – будут проблемы»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб подтвердил информацию о том, что зимой луганский клуб могут покинуть сразу несколько игроков.
 
– Ранее вы говорили, что по Силасу и Харатину есть предложения. Если они останутся зимой, не скажется ли это негативно на атмосфере в раздевалке?
– Подумаем на этот счет. Даже если одного игрока потеряем, это не будет столь сильным ударом. Сами понимаете, одна потеря – это не так болезненно. Я говорил, что, если мы многих потеряем, если сразу двоих, тех же Харатина и Силаса, то – да, это уже проблемы.
 
– Значит, вариант, при котором кого-то одного отпустят, присутствует?
– Может быть. Посмотрим, на кого есть спрос, президент будет тоже думать, определять. Мне сложно вам сказать, как оно будет, потому что есть определенная ценовая политика у клуба. Если будет серьезное предложение, устраивающее и клуб, и футболиста, то почему нет?
 
А если не о чем даже будет разговаривать, футболисту и президенту будет неинтересно, то какой смысл делать какие-то движения? Давайте дождемся выхода из отпуска, там будет уже видно, что и как. То, что спрос есть – да, он есть. А как оно будет – мне сложно сказать.
 
– Предложения поступали только по Силасу и Харатину или еще по каким-то игрокам?
– Честно, не знаю. В клуб приходят бумаги, мне уже говорят, когда действительно есть конкретное хорошее предложение. А так, вы же знаете: предложения всегда есть, но есть действительно интересные, а есть те, которые нет смысла даже рассматривать, – сказал Вернидуб.

26 грудня 2018 21:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33