Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Успешные «двадцатки» Бущана и Де Пены

Небольшие игровые юбилеи отметили в составе «Динамо» Георгий Бущан и Карлос де Пена. Сегодня оба футболиста провели свои 20-е матчи в высшем дивизионе национального футбола.

Для Георгия это был 7-й матч в составе «Динамо» в чемпионате и он повторил достижение минувшего сезона, когда на его счету также было 7 матчей в УПЛ.

При этом следует отметить очень сильную статистику голкипера - 6 из 7-ми матчей он провел без пропущенных голов, а его ворота мяч поразил только после рикошета от ноги Артема Шабанова. Непосредственно соперники «Динамо» Бущану в чемпионате Украины в этом сезоне еще ни разу не забивали.

***

Уругвайский вингер де Пена в матче против «Львова» принял участие в первом забитом мяче, обострив ситуацию нестандартным пасом пяткой.

В дальнейшем южноамериканец отметился акцентированными острыми навесами и опасным ударом с позиции правого вингера, но больше результативные действие не совершал.

Для Карлоса нынешний сезон один из лучших в карьере. На данный момент на его счету уже 9 баллов по системе «гол+пас» (4+5) во всех турнирах.

3 листопада 2019 22:57







Матеріали на тему

Динамо – Львов 4:0. Украина, 13-й тур. Отчет о разгроме
3 листопада 2019 19:58


Михайличенко: «Мы были заряжены на результат»
3 листопада 2019 19:50




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 13-й тур. Динамо – Львов 4:0. Обзор матча

 

03 листопада 2019 19:32